Хлебница 35х21х21см дерево/металл черная Maestro
Хлебница Maestro MR-1770-BL чрезвычайно функциональна и эстетична. Она изготовлена из экологически чистых материалов. Пользоваться хлебницей интуитивно понятно и очень просто. Благодаря эргономичному дизайну Maestro MR-1770-BL может вместить большое количество хлеба или выпечки. Независимо от того, какой хлеб вы храните, он будет дольше оставаться свежим и сохранит свой вкус.

Характеристики:
- Размер: 35х21х21 см
- Материал корпуса: окрашенный металл; цвет-черный
- Матерал крышки: дерево
- Открывающаяся крышка, которая послужит в качестве разделочной доски для хлеба
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Металл |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 35 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴





