Хлебница деревянная основа 37×21,5×39,5см (белая, чёрная) Maestro
Хлебница Maestro MR 1678 сохраняет хлеб свежим, защищает от обветривания и преждевременного высыхания.
Основные характеристики:
- Категория: хлебницы
- Размер (ширина*глубина*высота): 37*21,5*39,5см
- Материал: деревянная основа+ пластиковая откидная крышка с ручкой из нержавеющей стали
- Цвет: белый, чёрный
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Деревянная основа.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 39.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | MR-1678 |
| Возможные цвета | белый, черный |
| Габаритные размеры | 37x21,5x39,5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴




