Хлебница металлическая 34,5х25х16,5см черная Maestro
Хлебница выполнена из металла и представлена моделями MR-1677-AR-bl (черная), MR-1677-AR-w (белая). Внешне обе модели напоминают старинную шкатулку и отличаются только цветом. Ручка, ножки и надпись на корпусе серебристого цвета прекрасно сочетаются с различными дизайнами кухни.
Основные характеристики:
- Категория: хлебницы
- Размер (ширина*глубина*высота): 34,5*25*16,5см
- Материал: металл
- Цвет: черный
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Металлический корпус.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип крышки | Откидная |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер | 34,5х25х16,5 см |
| Артикул/Модель | MR-1677-CU-bl |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴






