


Кастрюля с крышкой с отверстиями для слива воды 3л нержавеющая сталь 20см серебристая Maestro
- Готово к отправке
- Код: MR-3511-20
858 ₴
772 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля с крышкой с отверстиями для слива воды 3л нержавеющая сталь 20см серебристая Maestro
Кастрюля Maestro объемом 3 литра с железной (нержавеющая сталь) крышкой диаметром 20 сантиметров. В крышке есть отверстия для слива жидкости

Основные характеристики:
- Категория: кастрюля
- Объём: 3 л
- Высота стенок: 12 см
- Толщина стенок: 0,8 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: серебристый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Удобные металлические ручки.
- Стальная крышка с отверстиями для слива воды выпуска пара
- Многослойное дно.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴



