


Кастрюля с крышкой 5л нержавеющая сталь 24см серебристая Maestro
- В наличии
- Код: MR-3510-24
1 247 ₴
1 122 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля с крышкой 5л нержавеющая сталь 24см серебристая Maestro
Кастрюля Maestro имеет объем 5 литров, диаметр 24 см. В комплект входит стеклянная прозрачная крышка с отверстием для выпуска пара и усиленным защитным стальным ободком по периметру. Ручки цельные, крепятся на заклепках. Корпус выполнен из матовой нержавеющей стали. Дно толстое термоаккумулирующее, подходит для всех видов плит.
Основные характеристики:
- Категория: кастрюля
- Объём: 5 л
- Высота стенок: 13,5 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: серебристый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Удобные металлические ручки.
- Крышка из термостойкого стекла с отверстиями для выхода пара.
- Многослойное дно.
- Бортик на крышке для слива жидкости.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Артикул/Модель | MR-3510-24 |
| Объем кастрюли | 5 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴



