


Машинка для стрижки волос 15Вт (3-12мм) синяя Maestro
- В наличии
- Код: MR-652
475 ₴
427 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос 15 Вт (3-12мм) синяя Maestro
Создавать стильные мужские стрижки теперь вы можете и дома. Машинка для стрижки Maestro MR-652 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
Основные характеристики:
- Категория: уход за волосами
- Мощность: 15 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Установки длины стрижки: 3-12 мм
- Напряжение: 220-240 В
- Цвет: синий
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Керамические лезвия.
- Сверхтихая работа.
- Масло для смазки ножей в комплекте+ щетка для чистки машинки.
- Четыре сменных гребня (3,6,9,12).
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | MR-652 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



