Щипцы для волос 23Вт LCD дисплей бирюзовые Maestro
Щипцы-гофре для волос Maestro MR-270 поможут максимально быстро высушить волосы, при этом бережно обращается с ними и не пересушивает. Изделие имеет долговечный и безопасный керамический нагревательный элемент. Также у прибора удобная не скользящая ручка. Стоит отметить, что он подойдет для любой длины локонов. Комплект состоит из самого прибора и насадки гофре. Дизайн корпуса современный и стильный, поверхность окрашена в синий оттенок. Из функций предусмотрен индикатор работы. Нагревается быстро и равномерно.
Основные характеристики:
- Категория: уход за волосами
- Мощность: 23 Вт
- Материал нагревательного элемента: керамика
- Материал ручки: пластик
- Напряжение: 220-240 В
- Цвет: бирюзовый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Керамический нагревательный элемент обеспечивает быстрый и равномерный нагрев насадок.
- LCD дисплей.
- Насадки гофре (габариты рабочей поверхности 3,4х 6,5 см).
- Световой индикатор работы.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | MR-270 |
| Технические характеристики | 220-240V, 50Hz, 23w |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





