Электрическая сушилка для фруктов, ягод, овощей
- Готово к отправке
- Код: MR-766
2 938 ₴
2 644 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая сушилка для фруктов, ягод, овощей Maestro
Сушилка подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Сушка предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Основные характеристики:
- Мощность (Вт): 520
- Объём (л): 20
- Температурный режим: 35-70 °С
- Максимальная загрузка (кг): 5
- Материал поддонов: пластик
- Диаметр лотка (см): 38
- Количество поддонов: 5
- Высота одного поддона (см): 4
- Система сушки: конвективная
- Вес (кг): 5
Основные преимущества:
- Наружный термостат обеспечивает плавную регулировку температуры, необходимую для тех или иных продуктов.
- Поддоны прочные и легко моются.
- Эргономичный дизайн и многофункциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Высота секций | 40 мм |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | MR-766 |
Информация для заказа
- Цена: 2 644 ₴



