



Тостер 850 Вт 7 режимов прожарки пластик/нержавеющая сталь чёрный Maestro
- В наличии
- Код: MR-705
953 ₴
858 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тостер 850 Вт 7 режимов прожарки пластик/нержавеющая сталь чёрный Maestro
Тостер Maestro MR 705 мощностью 850 Вт имеет 7 режимов прожарки, функцию разморозки, функцию подогрева, выпускается в удобном пластиковом корпусе черного цвета. В торце корпуса расположены ручки переключения режимов и кнопка "отмена". Тостер предназначен для поджарки кусочков хлеба с возможностью образования хрустящей корочки.
Основные характеристики:
- Категория: тостеры, сендвичницы, гриль
- Материал корпуса: пластик/нержавеющая сталь
- Мощность: 850Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Цвет: черно-серебристый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Не нагревающийся корпус.
- Возможность поджаривания толстых ломтиков хлеба.
- Семипозиционный таймер.
- Функция отмены.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 220-240 В, ~50 Гц, 850 Вт |
| Артикул/Модель | MR-705 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴



