Мультиварка 700 Вт 5л (26 программ приготовления блюд) нержавеющая сталь черная Maestro
Мультиварка Maestro MR 795 мощностью 700 Вт, с 24 автоматическими программами имеет чашу объёмом 5 литров. Мультиварка является универсальным помощником на кухне позволяет варить, жарить, тушить, печь, готовить йогурт и блюда на пару, а так же многое другое в автоматическом режиме, без помощи человека. По окончанию программы приготовления мультиварка подаёт звуковой сигнал о готовности и переходит в режим поддержания тепла.
Основные характеристики:
- Категория: мультиварки
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность: 700Вт
- Объём: 5л
- Напряжение: 220-240 В
- Цвет: черно-серебристый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- 26 программ приготовления различных блюд.
- Функция подогрева-сохранения тепла.
- Емкость: емкость для приготовления с антипригарным покрытием.
- Большой LCD-дисплей.
- Электронное управление.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 26 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | MR-795 |
| Технические характеристики | 220-240 В, ~ 50 Гц, 700 Вт |
| Емкость | емкость для приготовления с антипригарным покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴







