



Миксер 200 Вт 5 скоростных режимов (4 насадки) пластиковый бело-зелёный, бело-серый Maestro
- В наличии
- Код: MR-500
862 ₴
776 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер 200 Вт 5 скоростных режимов (4 насадки) пластиковый бело-зелёный, бело-серый Maestro
Миксер Maestro MR 500 мощностью 200 Вт имеет 5 режимов скорости, выпускается в двух вариантах цвета корпуса: белый с серыми вставками и белый с зелеными вставками в комплекте поставляются 2 венчика для взбивания крема и яиц и 2 насадки для крутого теста.
Основные характеристики:
- Категория: миксеры и блендеры
- Материал корпуса: пластик
- Материал насадок: нержавеющая сталь
- Мощность: 200Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Количество насадок: 4
- Цвет: бело-зелёный, бело-серый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- 5 скоростных режимов.
- Два венчика для взбивания крема и яиц.
- Две насадки для замеса густого теста.
- Кнопка освобождения насадок.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 220-240В, ~50Гц, 100 Вт |
| Артикул/Модель | MR-500 |
| Возможные цвета | белый корпус с серыми вставками, белый корпус с зелеными вставками |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴



