
Блендер многофункциональный 300Вт 220-240В (2 скорости+мерный стакан 600мл) Maestro
- В наличии
- Код: MR-562
1 157 ₴
1 041 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер многофункциональный 300Вт 220-240В (2 скорости+мерный стакан) Maestro
Блендер Maestro MR 562 мощностью 300 Вт работает в двух скоростных режимах, поставляется в комплекте с венчиком для взбивания белка, чашей для измельчения и мерным стаканчиком объёмом 600 мл, имеет белый пластиковый корпус и ножи из нержавеющей стали. Блендер предназначен для измельчения пищи, приготовления эмульсий, пюре, взбивания напитков, муссов и т. п., а также для колки льда.
Основные характеристики:
- Категория: миксеры и блендеры
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 300Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Количество скоростей: 2
- Цвет: белый
-
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- 2 скоростных режима.
- Ножи из нержавеющей стали.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | пластик |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | MR-562 |
| Мощность | 220-240В, ~ 50Гц, 300Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴



