Кофемолка на 60г 180Вт пластиковый корпус (нож нержавеющая сталь) белая, голубая Maestro
Основные характеристики:
- Категория: кофемолки
- Материал корпуса: пластик
- Материал ножа: нержавеющая сталь
- Вместимость: 60 г
- Мощность: 180Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Цвет: белый, голубой
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Импульсный режим работы.
- Автоматическая система блокировки.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 220-240В, ~50Гц, 180Вт |
| Артикул/Модель | MR-453 |
| Возможные цвета | белый, голубой |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴









