Кофеварка на 4-6 чашек 550Вт термостойкое стекло Maestro
Кофеварка Maestro MR 406 мощностью 550 Вт рассчитана на приготовление 4-6 чашек кофе за один раз. Выпускается в черном корпусе. Термостойкая стеклянная чаша с закрывающейся крышкой устанавливается на недопускающую пригорания нагревательную пластину. Кофеварка оснащена функцией анти-капля и возможностью визуального контроля за процессом приготовления кофе.
Основные характеристики:
- Категория: кофеварки
- Материал чаши: термостойкое стекло
- Количество чашек: 4-6
- Мощность: 550Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Цвет: черный
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Выключатель с подсветкой.
- Не допускающая пригорания пластина нагревания.
- Функция анти-капля.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Тактовое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 220-240В, ~50Гц, 550Вт |
| Артикул/Модель | MR-406 |
| Резервуар | термостойкая стеклянная чаша с крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





