Таз квадратный пластиковый 14л 39*39*15см красный Алеана
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101202519
151 ₴
136 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таз квадратный пластиковый 14л 39*39*15см красный Алеана
Квадратные тазы можно использовать для мытья посуды, уборки и стирки. Также квадратный таз может отлично подойти для хранения овощей или небольших хозяйственных принадлежностей. Сделан квадратный таз из качественного износостойкого пластика. Конструкция выполнена таким образом, что таз можно взять за округлый борт с любой стороны. Изделие легкое, но в то же время прочное и надежное. В ассортименте доступны к выбору квадратные тазы в различных размерах и цветах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 39*39*15 см
- Объём: 14 л
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
- Цвет: красный
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Квадратные тазы можно использовать для мытья посуды, уборки и стирки.
- Сделан квадратный таз из качественного износостойкого пластика.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 15 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 121044 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 39.00см х 39.00см х 15.00см |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴



