Крышка для ведра пластиковая 18л 33*5см синяя Алеана
Крышка для ведра предотвращает попадание посторонних предметов в ведро. Предназначена крышка для ведра круглого. При выборе крышки стоит обращать внимание на размер крышки и объем ведра. Материал изделия полипропилен, в ассортименте имеются цвета на выбор.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 33*5 см
- Объём ведра: 18 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: синий
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Крышка для ведра предотвращает попадание посторонних предметов в ведро.
- Подходит для ведра на 18 л.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 122038 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 32.50см х 0.00см х 5.00см |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



