Крышка для ведра пластиковая 18л 33*5см оливковая Алеана
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180727070
57 ₴
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка для ведра пластиковая 18л 33*5см оливковая Алеана
Крышка для ведра предотвращает попадание посторонних предметов в ведро. Предназначена крышка для ведра круглого. При выборе крышки стоит обращать внимание на размер крышки и объем ведра. Материал изделия полипропилен, в ассортименте имеются цвета на выбор.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 33*5 см
- Объём ведра: 18 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: оливковый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Крышка для ведра предотвращает попадание посторонних предметов в ведро.
- Подходит для ведра на 18 л.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122038 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 32.50см х 0.00см х 5.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



