Крышка для ведра пластиковая 14л 30*5см голубая Алеана
Крышка для ведра предотвращает попадание посторонних предметов в ведро. Предназначена крышка для ведра круглого. При выборе крышки стоит обращать внимание на размер крышки и объем ведра. Материал изделия полипропилен, в ассортименте имеются цвета на выбор.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 30*5 см
- Объём ведра: 14 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: голубой
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Крышка для ведра предотвращает попадание посторонних предметов в ведро.
- Подходит для ведра на 14 л.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 122034 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 29.50см х 29.50см х 5.00см |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



