Ведро круглое пластиковое 10л 30*30*26см голубое Алеана
Классическое круглое ведро из легкого износостойкого пластика - это незаменимая вещь в любом хозяйстве. Ведро имеет широкий диапазон применения. Его можно использовать для уборки овощей и фруктов, при выполнении ремонтных работ, стирке, для садовых нужд. Для удобства пользования внутри ведра нанесена мерная шкала. Также круглое ведро станет отличным местом для хранения различных мелких бытовых вещей. В ассортименте представлены ведра в различных объемах и цветах. Круглое ведро имеет высокое качество исполнения - поверхность гладкая, что облегчает уход. Изделие оснащено прочной ручкой, способной выдерживать большие нагрузки.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 30*30*26 см
- Объём: 10 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: голубой
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Ведро можно использовать для уборки овощей и фруктов, при выполнении ремонтных работ, стирке, для садовых нужд.
- Для удобства пользования внутри ведра нанесена мерная шкала.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 10 л |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122010 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 30.00см х 27.50см х 25.50см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴



