Стакан пластиковый 0,25л темно-сиреневый Алеана
Бокалы, стаканы и рюмки выполнены из пластика имеют ряд преимуществ по сравнению со стеклянными аналогами: легкие и прочные. Бокалы и стаканы можно дополнить крышками (крышки продаются отдельно). Закрытая емкость пригодится вам в путешествии или во время отдыха на природе, организации фуршетов и выездных мероприятий. Крышка плотно прилегает и не отстегивается при эксплуатации. Можно использовать в холодильнике и микроволновой печи. Изделия представлены в разных цветах. Материал изготовления - прочный и экологически безопасный пищевой пластик.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр верха*высота): 8*11 см
- Объём: 0,25 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: темно-сиреневый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Выдерживает температуру до 120º С.
- Благодаря удачной форме изделия легко держать в руке и удобно хранить сложенными один в другой.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 110 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167096 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 8.00см х 0.00см х 11.00см |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



