Горшок для орхидей "Орхидея" 18*21 см. (фиолетовый прозрачный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 190118068
97 ₴
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазон «Орхидея» предназначен для посадки орхидей моллы (Фаленопсис, Ванда) и других эпифитов, корни которых участвуют в фотосинтезе. Достоинства вазона: • в наличии 2 типоразмера с высотой 13,5 и 17,0 см; • форма обеспечивает быстрый отток воды от корневой системы; • создает приток воздуха к корням (благодаря конусу на дне конструкции); • внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала для нагрева или охлаждения. Прозрачная поверхность горшка легко пропускает свет к корням, а горшок яркого оттенка горшка будет выглядеть более элегантно, чем горшок из бесцветного пластика. Материал производства – полистирол, полипропилен.
Материал - Полистирол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Диаметр | 180 см |
| Объем | 3 л |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул | 115054 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 18.00см х 0.00см х 21.00см |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



