Горшок для цветов с подставкой "Терра" 0,55л 12*9см (белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101201165
30 ₴
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов с подставкой "Терра" 0,55л 12*9см (белый) Алеана
Горшок для цветов с подставкой "Терра" 0,55л 12*9см (терракот) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Горшок небольшого размера отлично подходит для маленьких растений.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 12*9 см
- Объём: 0,55 л
- Форма: круглая
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Объем | 0.55 л |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112069 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 12.00см х 0.00см х 9.00см |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴



