Горшок для цветов пластиковый "Николь" с подставкой 20л 40*30см белый флок Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101201300
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов пластиковый "Николь" с подставкой 20л 40*30см белый флок Алеана
Вазон "Николь" выполнен в классическом, сдержанном дизайне и имеет гладкую, глянцевую поверхность. Размерная сетка достаточно широкая. Наличие размеров разной величины дает возможность использовать вазон как для комнатных цветов, так и для установки в беседке на открытом воздухе. Плотности вазона достаточно, чтобы защитить корневую систему от перепадов дневных и ночных температур. Материал изготовления - полипропилен, качественный материал обеспечивает вазону устойчивость, надежность и легкость в уходе. Ассортимент товара представлен широкой размерной и цветовой линейками.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 40 см
- Размер (ширина*высота): 40*30 см
- Объём: 20 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый флок
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 300 см |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113002 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 40.00см х 0.00см х 30.00см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



