Горшок для цветов пластиковый со вставкой "Деко" 1,8л d16*16см салатовый прозрачный Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 171122020
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов пластиковый со вставкой "Деко" 1,8л d16*16см салатовый прозрачный Алеана
Вазон "Деко" - это классический вазон с глянцевой поверхностью. Конструкция состоит из вазона и вставки. Вставка выполняет функцию дренажа, и обеспечивает отвод от корня избыточной влаги. Линейка "Деко" отличается от аналогов ярким цветовым исполнением. В большинстве вариантах, вазон сочетает два цвета: один из которых яркий, а другой белый. Эти вазоны предназначены для высадки различных комнатных цветов и растений. За счет компактных размеров, изделие можно расположить на подоконнике, каминной полке или рабочем столе. Вазон выполнен из полипропилена. Изделие прочное, надежное, неприхотливое в уходе. Ассортимент представлен в нескольких размерах и широкой цветовой гамме.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 16 см
- Размер (ширина*высота): 16*16 см
- Объём: 1,8 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: салатовый прозрачный
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Высота | 160 см |
| Объем | 1.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114039 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 16.00см х 0.00см х 15.50см |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



