Горшок для цветов с подставкой "Глория" 6,6л 23,1*22,1см (тёмно-жёлтый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110710066
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов с подставкой "Глория" 6,6л 23,1*22,1см (тёмно-жёлтый) Алеана
Трапециевидная форма цветочных горшков "Глория" удобна для размещения растений с небольшой корневой системой - фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии.
Горшки изготовлены из высококачественного полипропилена, что обеспечивает хорошие показатели износостойкости. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность горшка, поверхность устойчива к солнечным лучам, а также отлично защищает корни от перегрева.
Широкая цветовая гамма дает возможность выбора одного из нескольких вариантов расцветки (какао, бронзовый, терракот, фиолетовый, оливковый, фрезия, сизо-голубой, белый флок, гранит, зелёный, полынь, белая роза).
А также представлены в нескольких литражах (0,6л, 1,6л, 3,1л, 6,6л).
Есть горшки с подвеской из этой серии (2л, 4л).
И балконные ящики (6л, 9л, 12л).
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 23,1*22,1 см
- Объём: 6,6 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для растений с небольшой корневой системой: фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии
- Широкая цветовая гамма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 231 см |
| Высота | 221 см |
| Объем | 6.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114017 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 23.10см х 0.00см х 22.10см |
- Цена: 97 ₴



