Вазон для квітів пластиковий "Верона" 31,5л круглий d45*34см теракот Алеана
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101211243
314 ₴
283 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазон для квітів пластиковий "Верона" 31,5л круглий d45*34см теракот Алеана
Вазон "Верона" имеет простой, классический внешний вид. Изделие достаточно легкое, но в то же время устойчивое. Поверхность вазона матовая, украшена рисунком - мелкими листьями клевера. За счет широкой линейки размеров, вазон "Верона" с легкостью найдет свое место как на подоконнике комнаты, так и на территории двора. Вазон изготовлен из высококачественного полипропилена. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность вазона. Материал устойчив к перепадам температур. На выбор вазон "Верона" имеет широкую размерную линейку и несколько вариантов цветов.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 45 см
- Размер (ширина*высота): 45*34 см
- Объём: 31,5 л
- Форма: круглый
- Материал: полипропилен
- Цвет: терракот
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 см |
| Диаметр | 450 см |
| Объем | 31.5 л |
| Ширина | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112011 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 45.00см х 0.00см х 34.00см |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴



