Вазон для квітів пластиковий "Верона" 15л круглий d35*27см бронзовый Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 141100011
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Вазон для квітів пластиковий "Верона" 15л круглий d35*27см бронзовый Алеана
Вазон "Верона" имеет простой, классический внешний вид. Изделие достаточно легкое, но в то же время устойчивое. Поверхность вазона матовая, украшена рисунком - мелкими листьями клевера. За счет широкой линейки размеров, вазон "Верона" с легкостью найдет свое место как на подоконнике комнаты, так и на территории двора. Вазон изготовлен из высококачественного полипропилена. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность вазона. Материал устойчив к перепадам температур. На выбор вазон "Верона" имеет широкую размерную линейку и несколько вариантов цветов.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 35 см
- Размер (ширина*высота): 35*27 см
- Объём: 15 л
- Форма: круглый
- Материал: полипропилен
- Цвет: бронзовый
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бронзовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 350 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 270 см |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112012 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 35.00см х 0.00см х 27.00см |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴



