Подставка под дренаж пластиковая 18*3,5см прозрачная Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 131012042
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Подставка под дренаж пластиковая 18*3,5см прозрачная Алеана
Подставка под дренажный вазон диаметром 9,0-18,0 см. выполняет функцию резервуара для сбора избыточной влаги. Изготовлена из качественного полипропилена, который отличается прочностью, износостойкостью, устойчивостью к перепадам температур. Не выгорает на солнце, не деформируется от воды. Подставка не требует особого ухода, хорошо моется и чистится от загрязнений.
Основные характеристики:
- Размер (длина*высота): 18*3,5 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: прозрачный
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Подставка выполняет функцию резервуара для сбора избыточной влаги.
- Изготовлена из качественного полипропилена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113945 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 17.50см х 0.00см х 2.50см |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



