Вазон для рассады круглый 1,5л 16,0*12,0см. (чёрный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101202558
13 ₴
11,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данные горшки предназначены для выращивания рассады овощных культур, цветов и различных садовых растений. Круглые вазоны с дренажными отверстиями в нижней части надежно защищают корневище саженца от излишней влаги, загнивания, механических повреждений при пересадке. Выпускаются горшки в разных цветовых вариантах и размерах (диаметр до 28 см, высота до 22 см). Изделия изготовлены из стойкого к смене температуры полипропилена и могут использоваться не только в помещении (на балконе, в теплице), но и на открытых площадках.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Диаметр | 120 см |
| Объем | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 119018 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 16.00см х 0.00см х 12.00см |
Информация для заказа
- Цена: 11,70 ₴



