Ведро круглое пластиковое 5л 24*23*20см бирюзовое Алеана
Классическое круглое ведро из легкого износостойкого пластика - это незаменимая вещь в любом хозяйстве. Ведро имеет широкий диапазон применения. Его можно использовать для уборки овощей и фруктов, при выполнении ремонтных работ, стирке, для садовых нужд. Для удобства пользования внутри ведра нанесена мерная шкала. Также круглое ведро станет отличным местом для хранения различных мелких бытовых вещей. В ассортименте представлены ведра в различных объемах и цветах. Круглое ведро имеет высокое качество исполнения - поверхность гладкая, что облегчает уход. Изделие оснащено прочной ручкой, способной выдерживать большие нагрузки.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 24*23*20 см
- Объём: 5 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: бирюзовый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Ведро можно использовать для уборки овощей и фруктов, при выполнении ремонтных работ, стирке, для садовых нужд.
- Для удобства пользования внутри ведра нанесена мерная шкала.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 5 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122005 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 24.00см х 23.00см х 19.50см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



