Табурет пластиковый "Кроха" 31*24*20см оливковый Алеана
Ищете небольшой и надежный стульчик для малыша? Современный табурет " Кроха" как раз именно такой! Малыши непоседливы, поэтому широкое сиденье табурета, рассчитанное на активное перемещение. Даже сев на скругленный край изделия, ребенок не травмируется, ведь его высота всего 20 см. Безопасность и эргономика: Конструкция табурета предусматривает широкое комфортное сиденье и специальные планки, на которые можно поставить ноги, если ребенок занят рисованием, лепкой или другими играми за столом. Дети любят яркие цвета, и вы можете заказать данный товар в одном из доступных цветов. Окрашивание полипропилена происходит на ранних этапах изготовления мебели. Поэтому такой табурет не выцветает под действием солнца и всегда сохраняет первоначальный внешний вид. Полипропиленовый табурет легко выдерживает вес не только ребенка, но и взрослого. Материал изготовления относится к наиболее экологически чистым и имеет сертификат, подтверждающий, что может применяться в производстве детской мебели.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 31*24*20 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: оливковый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Безопасность и эргономика.
- Полипропиленовый табурет легко выдерживает вес не только ребенка, но и взрослого.
- Цена!
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101065 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 30.50см х 24.00см х 20.00см |
- Цена: 129 ₴



