Подставка для обуви – очень важный предмет мебели в доме, который имеет не только практичное, но и эстетическое предназначение. Подставка для обуви чаще устанавливается в прихожей, и это первое, на что обращают внимание гости. Представленная модель идеально сочетает в себе сдержанный дизайн, который подойдет под любой интерьер и хорошую вместительность. Вся конструкция выполнена из качественного износостойкого полипропилена, рассчитанного на хранение большого количества обуви. Несмотря на то что подставка для обуви достаточно прочная, она очень легкая. При необходимости ее несложно перенести.
Материал - Полиэтилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Ширина | 753 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122083 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 75.30см х 38.10см х 3.20см |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



