Мыльница пластиковая 14*10*3см белая Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180404017
34 ₴
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Мыльница пластиковая 14*10*3см белая Алеана
Мыльница - это предмет личной гигиены, поэтому очень важно чтобы она была безопасна для кожи. Представленная мыльница сделана из качественного полипропилена, который полностью безопасен для человека и не вызывает аллергических реакций на коже. Материал экологически чистый и соответствует всем стандартам качества. Такая замечательная мыльница хорошо будет смотреться в любом интерьере и при этом не займет много места на тумбе или полке, что возле умывальника. В ее конструкции предусмотрены небольшие отверстия для стока мыльной жидкости. Что касается ухода за этим аксессуаром, то его стоит регулярно (раз в неделю) очищать от остатков гигиенического средства, используя проточную воду и мягкую губку. Материал не выцветает со временем и очень длительное время сохраняет первоначальный внешний вид. В ассортименте представлены модели различных цветов и оттенков.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 14*10*3 см
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Представленная мыльница сделана из качественного полипропилена, который полностью безопасен для человека и не вызывает аллергических реакций на коже.
- В ее конструкции предусмотрены небольшие отверстия для стока мыльной жидкости.
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 124076 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 14.00см х 9.80см х 3.30см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 ₴



