Подставка для зубных щеток пластиковая 14*10*11см белая Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180404025
59 ₴
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для зубных щеток пластиковая 14*10*11см белая Алеана
Выбирая подставку для зубных щеток, важно учесть, что этот предмет относится к приборам личной гигиены. Поэтому, в первую очередь, необходимо обращать внимание на материал, из которого выполнено приспособление. Представленная подставка для зубных щеток сделана из качественного пластика, который соответствует всем стандартам, и полностью безопасен для человека. Полипропилен – экологически чистое сырье, которое не вызывает никаких аллергических реакций у детей и взрослых. Также важно отметить, что подставка для зубных щеток из пластика намного дешевле, чем аналоги из других материалов.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 14*10*11 см
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Представленная подставка для зубных щеток сделана из качественного пластика
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 124077 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 14.00см х 9.70см х 11.20см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴



