Корзина пластиковая прямоугольная "Джут" S 2,9л 25*17*14см белая роза Алеана
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 191126001
132 ₴
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина пластиковая прямоугольная "Джут" S 2,9л 25*17*14см белая роза Алеана
Универсальная корзина для вещей, изготовленная из безопасного пластика. Размеры корзины дают возможность хранить ее в шкафу или на полочке. В ней удобно разместить полотенца, белье, игрушки, косметику и моющие средства. Корзина имеет декор в виде плетения и оснащена удобными и прочными ручками.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 25*17*14 см
- Объём: 2,9 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- В корзине удобно разместить полотенца, белье, игрушки, косметику и моющие средства.
- Корзина имеет декор в виде плетения и оснащена удобными и прочными ручками.
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.9 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 127007 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 25.00см х 16.50см х 14.00см |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



