Набор из 5 детских вешалок пластиковые 34*1*16см какао Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181226009
109 ₴
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Набор из 5 детских вешалок пластиковые 34*1*16см какао Алеана
Когда мы открываем шкаф, то хотим сразу же найти необходимую нам вещь. Однако задача может оказаться не такой простой. Упорядочить свой гардероб Вам помогут вешалки для одежды торговой марки "Алеана". Пластиковая вешалка - это аналог деревянного приспособления, который отличается только ценой. Обычно, вешалка из пластика имеет более низкую цену чем деревянная или металлическая, при этом, функционал пластикового изделия ничем не уступает. Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана" изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена. Материал очень легкий, но при этом прочный. Вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи. Классическая вешалки - незаменимый помощник в сохранении вещей в порядке.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 34*1*16 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана" изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена.
- Вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи.
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Зажим | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Назначение | Детские |
| Прищепки | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121074 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 33.50см х 4.00см х 16.00см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 98 ₴



