Набор из 5 больших вешалок пластиковые 45*1*20см какао Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 181226010
107 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Набор из 5 больших вешалок пластиковые 45*1*20см какао Алеана
Когда мы открываем шкаф, то хотим сразу же найти необходимую нам вещь. Однако задача может оказаться не такой простой. Упорядочить свой гардероб Вам помогут вешалки для одежды торговой марки "Алеана". Пластиковая вешалка - это аналог деревянного приспособления, который отличается только ценой. Обычно, вешалка из пластика имеет более низкую цену чем деревянная или металлическая, при этом, функционал пластикового изделия ничем не уступает. Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана" изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена. Материал очень легкий, но при этом прочный. Вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи. Классическая вешалки - незаменимый помощник в сохранении вещей в порядке.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 45*1*20 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана" изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена.
- Вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи.
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Зажим | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Назначение | Многофункциональный |
| Прищепки | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121073 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 44.50см х 4.00см х 20.00см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 107 ₴



