Набор из 5 больших вешалок пластиковые 45*1*20см белая роза Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181226007
129 ₴
116 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Набор из 5 больших вешалок пластиковые 45*1*20см белая роза Алеана
Когда мы открываем шкаф, то хотим сразу же найти необходимую нам вещь. Однако задача может оказаться не такой простой. Упорядочить свой гардероб Вам помогут вешалки для одежды торговой марки "Алеана". Пластиковая вешалка - это аналог деревянного приспособления, который отличается только ценой. Обычно, вешалка из пластика имеет более низкую цену чем деревянная или металлическая, при этом, функционал пластикового изделия ничем не уступает. Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана" изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена. Материал очень легкий, но при этом прочный. Вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи. Классическая вешалки - незаменимый помощник в сохранении вещей в порядке.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 45*1*20 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана" изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена.
- Вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи.
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Зажим | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Назначение | Многофункциональный |
| Прищепки | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121073 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 44.50см х 4.00см х 20.00см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 116 ₴



