Корзина для белья пластиковая "Ротанг" 50л 45*35*55см белая Алеана
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200721126
904 ₴
814 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для белья пластиковая "Ротанг" 50л 45*35*55см белая Алеана
Корзина для белья ""Ротанг"" легко и удобно организует порядок в хранении вещей. Эта модель, с имитацией плетения, позволяет воздуху хорошо циркулировать. Внешне корзина напоминает настоящую плетеную корзину, поэтому отлично впишется в любой современный дизайн. Объем корзины, 50 литров, позволяет вместить немало вещей. Гладкая внутренняя поверхность, обеспечит легкий уход и не сделает на ваших вещах затяжки. Изделие оснащено удобными ручками для переноски. Изготовлена корзина из высококачественного полипропилена - надежного и долговечного материала. В ассортименте корзина представлена в различных цветах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 45*35*55 см
- Объём: 50 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Эта модель, с имитацией плетения, позволяет воздуху хорошо циркулировать.
- Не теряет цвет.
- Гладкая внутренняя поверхность, обеспечит легкий уход и не сделает на ваших вещах затяжки.
- Есть крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 см |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122098 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 45.00см х 35.00см х 55.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴



