Корзина для белья пластиковая 60л 50*39*59см серая Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 141000092
676 ₴
608 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для белья пластиковая 60л 50*39*59см серая Алеана
Корзина для белья на 60 литров подойдет для большой семьи, в которой обычно необходимо стирать много вещей. Несмотря на большой объем, данная модель имеет максимально удобную конструкцию, которая не занимает много места, и визуально выглядит очень компактной. Проста в уходе, легко моется, не поддается воздействию влаги и плесени. Сделана корзина для белья на 60 л из износостойкого пластика высокого качества. На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции. Для удобного хранения вещей есть крышка. В ассортименте корзина для белья представлена в разных цветах. Цена на корзину соответствует высокому качеству исполнения товара.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 50*39*59 см
- Объём: 60 л
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: серый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Корзина для белья на 60 литров подойдет для большой семьи, в которой обычно необходимо стирать много вещей.
- Не теряет цвет.
- На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции.
- Есть крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 59 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 60 л |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122053 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50.00см х 39.00см х 57.50см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴



