Корзина для бумаги "Евро" пластиковое 13,5л 27*33см оливковая Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 130710026
157 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Корзина для бумаги "Евро" пластиковое 13,5л 27*33см оливковая Алеана
Корзина для бумаги "Евро" поможет поддержать чистоту и порядок как на рабочем месте, в офисе, так и дома. Благодаря приятной цветовой гамме и современному дизайну корзина легко впишется в любой интерьер помещения. Объема корзины достаточно для того, чтобы вместить в себя ненужные листы и другой канцелярский мусор в течение дня. Корзина изготовлена из высококачественного полипропилена благодаря чему отличается легкостью, износостойкостью и влагостойкостью. Корзина для бумаги неприхотлива в уходе: ее достаточно протереть влажной тряпкой.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 27*33 см
- Объём: 13,5 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: оливковый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Корзина изготовлена из высококачественного полипропилена.
- Не теряет цвет.
- Объема корзины достаточно для того, чтобы вместить в себя ненужные листы и другой канцелярский мусор в течение дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Салатовый |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 13.5 л |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 122055 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 27.00см х 0.00см х 32.50см |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴



