Ведро прямоугольное пластиковое 14л 28*39*26см оливковое Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180521002
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Ведро прямоугольное пластиковое 14л 28*39*26см оливковое Алеана
Ведро прямоугольное торговой марки "Алеана", благодаря своей форме, имеет широкий спектр применения. Оно удобно в эксплуатации и позволит решить самые разнообразные бытовые задачи: уборка помещений, транспортировка, хранение жидкостей и твердых предметов. Модель данного ведра легко комплектуется с отжимом. Изготовлено ведро из полипропилена, который характеризуется прочностью, легким весом, износостойкостью. Модель оснащена прочной ручкой и носиком для аккуратного слива. Гладкая пластиковая поверхность ведра отлично моется. Данное ведро представлено в широкой палитре цветов.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 28*39*26 см
- Объём: 14 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: оливковый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Позволит решить самые разнообразные бытовые задачи: уборка помещений, транспортировка, хранение жидкостей и твердых предметов.
- Не теряет цвет.
- Модель оснащена прочной ручкой и носиком для аккуратного слива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 26 см |
| Цвет | Салатовый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 122024 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 39.00см х 27.70см х 27.50см |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴



