Ведро для мусора 18л пластиковое 29*24*44см серое Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101202461
302 ₴
272 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро для мусора 18л пластиковое 29*24*44см серое Алеана
Ведро для мусора торговой марки "Алеана" изготовлено из прочного пластика. Линейка представлена в трех размерах 5л., 10 л., 18л. Благодаря самозакрывающейся крышке, приятной цветовой гамме и удачному дизайну данные ведра удобно использовать как в офисе так и дома. Поворотная крышка легко открывается с помощью нажатия руки. При этом мусорный пакет надежно фиксируется крышкой. Процесс очистки ведра облегчает съемная верхняя часть. Крышка ведра хорошо закрывается не давая распространяться запахам. Ведро имеет гладкую внутреннюю и внешнюю поверхности что облегчает процесс ухода.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 29*24*44 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: серый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Поворотная крышка легко открывается с помощью нажатия руки.
- Не теряет цвет.
- Процесс очистки ведра облегчает съемная верхняя часть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122065 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 29.00см х 24.00см х 44.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴



