Ведро для мусора с педалью пластиковое 10л 28*27*36см серое Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 171003001
400 ₴
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Ведро для мусора с педалью пластиковое 10л 28*27*36см серое Алеана
Мусорные ведра нужны для поддержания чистоты помещения: в офисе, гостинице, ресторане, торговом центре, дома, и во всех других возможных помещениях. Удобной и практичной при этом является модель мусорного ведра оснащенная педалью. Благодаря такому элементу как педаль крышка ведра поднимается и опускается при нажатии или снятии ноги с педали. Такой механизм очень удобен, особенно в тех случаях когда у вас заняты или загрязнены руки, а также если в доме есть домашние животные. Данная модель мусорного ведра состоит из внешнего и внутреннего ведра, что достаточно удобно для сохранения свежести в помещении. Такая конструкция позволяет использовать модель как с мусорным пакетом, так и без. Ведь можно собирать мусор во внутренний пластиковый контейнер, а после - достать его и выбросить отходы. Мусорное ведро с педалью выпускается в нескольких размерах, что позволяет подобрать ведро необходимого объема. Изготовлено из высококачественного полипропилена, что в свою очередь делает изделие практичным в уходе. Имеет несколько вариантов расцветок. Плюсом ко всему является эстетичный внешний вид.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 28*27*36 см
- Объём: 10 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: серый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Удобной и практичной при этом является модель мусорного ведра оснащенная педалью.
- Не теряет цвет.
- Данная модель мусорного ведра состоит из внешнего и внутреннего ведра, что достаточно удобно для сохранения свежести в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 28 мм |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 124065 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 27.50см х 26.50см х 35.50см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴



