Ведро Евро для мусора с декором Девочки 18л 28*23*38см серо/розовое Алеана
Ведро для мусора "Евро" с декором торговой марки "Алеана" поможет поддержать чистоту и порядок. Ведро пригодится для сбора мусора в доме, офисе, школе, дет. садах, больницах, ресторанах и в любых других помещениях. А декор, которым дополнена данная модель, позволит создать настроение и украсит интерьер помещения. Крышка, которой оснащена данная модель ведра, обеспечивает аккуратный внешний вид, и предотвращает распространение неприятных запахов. С помощью нажима руки крышка легко открывается и возвращается в закрытое положение. Также доступно открытое положение крышки. Верхняя часть ведра съемная, имеет высокие борта, фиксирует и маскирует мусорный пакет. Изготовлено мусорное ведро "Евро" с декором из полипропилена. Это пластик высокого качества, отличающийся прочностью, легким весом и износостойкостью. Для максимального удовлетворения потребностей, ведро изготавливается в нескольких размерах. Также доступен выбор вариантов декора. Эстетическое и практичное мусорное ведро "Евро" с декором - это смелое и креативное решение.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 28*23*38 см
- Объём: 18 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: серо/розовый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- С помощью нажима руки крышка легко открывается и возвращается в закрытое положение.
- Не теряет цвет.
- Процесс очистки ведра облегчает съемная верхняя часть.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 18 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 121067 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 27.50см х 22.50см х 38.00см |
- Цена: 401 ₴



