Тортовница прямоугольная 44*30*10см оливковая/прозрачная Алеана
Элегантная и практичная тортовница от ТМ "Алеана" предназначена для подачи торта на стол и хранения его в холодильнике. Состоит конструкция из основания и крышки. Основа имеет круглую или прямоугольную форму и выполнена в цвете. Крышка прозрачная, что позволяет видеть содержимое тортовницы без необходимости ее открытия. Крышка оснащена широкой цветной ручкой для удобного перемещения тортовницы. Верхняя часть крепится к основанию с помощью 4 боковых зажимов. Закрытая конструкция надежно защищает торт от внешних воздействий.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 44*30*10 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: оливковый/прозрачный
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 169057 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 44.00см х 30.00см х 9.50см |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



