Тарелка глубокая 0,5л пластиковая 15*15*5,5см темно-сиреневая Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150702002
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Тарелка глубокая 0,5л пластиковая 15*15*5,5см темно-сиреневая Алеана
Глубокая квадратная тарелка для закусок или вторых блюд прекрасно подходит для выезда на природу или дачу. Тарелка выпускается в размере 15х15х5,5 см. На выбор доступны различные оттенки. Тарелка изготовлена из высококачественного полипропилена.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 15*15*5,5 см
- Объём: 0,5 л
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
- Цвет: темно-сиреневый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Выдерживает температуру до 120º С.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167061 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 15.00см х 15.00см х 5.50см |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



