Тарелка пластиковая 25*25*3см темно-желтая Алеана
Неглубокая квадратная тарелка для закусок или вторых блюд прекрасно подходит для выезда на природу или дачу. Тарелка выпускается в 2 типоразмерах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 25*25*3 см
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
- Цвет: темно-желтый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Выдерживает температуру до 120º С.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167063 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 25.00см х 25.00см х 3.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



