Тарелка пластиковая 19*19*3см темно-желтая Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130407082
40 ₴
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка пластиковая 19*19*3см темно-желтая Алеана
Неглубокая квадратная тарелка для закусок или вторых блюд прекрасно подходит для выезда на природу или дачу. Тарелка выпускается в 2 типоразмерах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 19*19*3 см
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
- Цвет: темно-желтый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Выдерживает температуру до 120º С.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 190 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167062 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 19.00см х 19.00см х 2.80см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴



