Салатница 0,3л пластиковая 12*12*5,5см желтая Алеана
Салатница - это глубокая емкость трапециевидной формы, которая используется для подачи закусок и вторых блюд. Серия салатниц изготавливается в 3 типоразмерах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 12*12*5,5 см
- Объём: 0,3 л
- Форма: трапеция
- Материал: полипропилен
- Цвет: жёлтый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 300 мл |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Желтый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 168001 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 12.00см х 12.00см х 5.50см |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



